Юридическая помощь по приобретению квартиры в цокольном этаже новостройки - риски и нюансы
Статус Жилое помещение ничего не влечет за собой, эта та же квартира. Поэтому, если нет иных нарушений при купле-продаже этого жилого помещения, то рисков нет.
думаю, что никаких, если решение вступило в силу и было обжааловано
Вы можете проверить все риски через Рореестр.
Здравствуйте, Наталья. Риски есть относительно отмены или изменения судебного решения в кассационном порядке в течение полугода после вступления в силу.
А так - обыкновенные как и при любом ином способе приобретения недвижимости - при отказе продавца от сделки например.