Кто должен выплачивать потребительский кредит после смерти мужа - отсутствие страховки
У моего мужа был оформлен потребительский кредит до 2018 года, в 2016 году он умер. Кто теперь должен его выплачивать, страховки не было.
Лучший ответ
Если вы приняли наследство после мужа,то выплачивать должны вы. Если наследства нет, то никто не должен платить этот долг.
--если вы приняли наследство. то вы и должны оплачивать.
Здравствуйте. Наследники. кто примет наследство.
Здравствуйте. Наследники в пределах стоимости наследуемого имущества. Наследники первой очереди - супруг, дети, родители