Проблема с регистрацией автомобиля - что делать, если обнаружен запрет на регистрационные действия?
Купил автомобиль 18 марта по договору купли продажи. Утром 19 марта поставил на учет на себя. А сегодня на сайте ГИБДД нашел что стоит с 18 марта запрет на регистрационные действия.
Как быть?
Лучший ответ
Александр, обращайтесь к продавцу, выясняйте. возможно расторжение договора.
автомобиль хочу оставить себе