Сложности и возможные последствия при отказе от регистрации автомобиля и возможность расторжения договора купли-продажи
Купил машину по договору купли продажи на машине от приставов стоит запрет на регистрационные действия какие сложности у меня могут быть если я не буду регистрировать автомобиль в ГИБДД на себя?
Возможно ли расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги?
Лучший ответ
Расторгнуть можно только через суд, собственником будет старый хозяин пока машину не переоформите на себя, может также забрать машину у Вас.