Суд отклоняет заявление о постоянном проживании недвижимого имущества из-за отсутствия документов и оснований, однако как можно подтвердить факт проживания и владения?
Суд оставляет без рассмотрения заявление об установлении факта постоянного проживания давности владения и пользования недвижимым имуществом. Подать исковое заявление об установлении того же факта нет возможности поскольку нет никаких документов на имущество, технического паспорта и нет оснований на его изготовление, собственника нет, здание не стоит на кадастровом учете. Как можно установить факт постоянного проживания, давности владения и пользования недвижимым имуществом.
это большой судебный процесс, который невозможно кратко обсуждать на сайте вопросов и ответов... обратитесь к адвокату очно