Как получить кредитные деньги от должника, если на его имущество наложен арест?
Есть исполнительный лист на арест имущества (квартира и земельный участок). Имущество должника арестовано. Должник обратился в банк за кредитом, тот в свою очередь требует справку об имуществе для залога. Должник просит что бы снять арест на его имущество. Нам нужны деньги. Что нужно сделать что бы получить эти кредитные деньги от должника?
Лучший ответ
не отставать от судебных приставов что бы быстрее работали и продали данное имущество в счет возврата вашего долга и ни вникать в проблемы должника.
Добрый день. Не давайте ему согласие на снятие ареста. Пусть обратится в другой банк