Отказ банков в выдаче кредита на приобретение телефона жителю Крыма с российским гражданством
Многим отказывают банки в настоящее время очень ужесточили проверку платежеспособности граждан, да и подумайте Татьяна нужен ли он вам в кредит лучше купить поднакопив за наличные деньги
Здравствуйте
Кредит дают не по гражданству, Вы должны соответствовать требованиям платежеспособности согласно представлениям банка о выдаче кредитов, куда Вы обращались.
Очевидно Вы не представили достаточные документы, подтверждающие Вашу платёжеспособность.
Попробуйте получить письменный отказ от банка , в котором Вам отказали, и посмотрите на что они ссылаются.