Не являться в суд в качестве свидетеля - последствия и риски
Сосед с 1 этажа развернул строительство пристройки под моими окнами. Дом многоквартирный коммунального пользования. Я разослала письма по инстанциям с просьбой помочь мне остановить строительство. Теперь мне пришла повестка в суд в качестве свидетеля, так как управляющая организация по моим жалобам установила нарушения и подала на соседей в суд. Так как стройку они уже остановили, мне не хочется продолжать эту тяжбу. Могу ли я не являться в суд и чем мне это грозит. Повестку вручили заказным письмом с переписывание паспортных данных. Спасибо за ответ.
. Я разослала письма по инстанциям с просьбой помочь мне остановить строительство.
---вы обязаны явиться в суд. т.к. по вашим жалобам инициировано данное дело. нужно было раньше думать.