Вопрос - Возможно ли отозвать рапорт на увольнение по собственному желанию военнослужащего по контракту?
Мой муж военнослужащий по контракту, который заканчивается в мае этого года, т.к. аттестационная комиссия не продлевает контакт, потому что муж не уложился в нормы физподготовки и поэтому ему предложили написать рапорт на увольнение по собственному желанию. Муж написал.. Сейчас желает отозвать свой рапорт. До какого срока можно отозвать рапорт? И можно ли?
Рапорт отзывается в любое время (если на место мужа никто официально ПИСЬМЕННО не приглашен). Пусть пишет на отзыв.
Добрый день! Светлана Николаевна, спасибо за Ваш ответ, хотела бы уточнить вот еще что...муж,помимо того, что написал рапорт на увольнение по собственному желанию, сейчас уйдет в отпуск по уходу за ребенком на 3 года, вопрос...стоит ли ему всё-таки отозвать свой рапорт на увольнение? Спасибо за ответ .