Необходимые документы и процедура оформления командировки ребёнка в сопровождении знакомых
Ребёнок направляется в командировку по сопровождающим документам, 2 командировочных дня ребёнок будет у знакомых. Командирующая сторона просит бумагу написанную родителями и заверенную у нотариуса. Какие документы нужны для оформления. И оба родителя должны присутствовать у нотариуса?
Лучший ответ
Добрый день. Достаточно согласие одного родителя
А какие документы необходимы для оформление подобной бумаги?