Могут ли родители без личного присутствия самого руководителя оформить этот документ на ребенка?
Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Летом группа детей должна ехать на море в детский лагерь. Он находится на Украине. Поездка осуществляется поездом. Какие документы и каким образом должны оформить родители и у кого. Если оформление нужно, то какой именно документ и с каким именно текстом он должен быть. Если он оформляется у нотариуса, то какие данные должны быть у родителей, для оформления данного документа (паспортные данные руководителя группы, адрес самого дома отдыха...). Могут ли родители без личного присутствия самого руководителя оформить этот документ на ребенка?
Огромное спасибо.
Да, родители могут вдвоем у нотариуса составить "Согласие на выезд ребенка". Для этого родителям понадобятся свои паспорта и паспортные данные лица, отвечающего за сопровождение ребенка, свидетельство о рождении ребенка.