Что делать, если при покупке машины ее нельзя зарегистрировать, а у бывшего владельца нет информации о текущем владельце?
Как быть купил машину а ее не поставить на регистрацию. А от бывшего владельца авто только номер телефона. Созванивался с хозяйкой по птс, спросил координаты этого владельца, а она не знает.
Когда покупал машину владелец про запрет регистрации ничего не сказал.
Созванивался и с владельцем, и он не намерен возвращать деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Через ГИБДД нужно уточнить данные последнего владельца, у кого покупался автомобиль.
К слову, в ДКП должны быть данные паспорта, прописки.
Вернуть деньги сможете через суд.