Игнорирование судебными приставами исполнительного листа - куда обращаться?
Не выполняется решение мирового судьи по исполнительному листу от 22.12.2015 г. о взыскании страхового возмещения. Судебные приставы игнорируют мои обращения по телефону и эл. почте, оригиналы документов (исполнительный лист, решение мирового судьи, моё заявление) были отправлены мною заказным письмом с уведомлением 21.01.2016 г., подтверждение о вручении получено. В какие инстанции мне еще обращаться?
Лучший ответ
Можете обратиться с жалобой на бездействие ССП в суд.
Спасибо, так и сделаю.
Юридические услуги в Невинномысск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство интересов в арбитражном суде