Как оформить заграничный паспорт для ребенка без присутствия украинской матери, находящейся за границей?
У меня такая проблема: я украинка и сейчас нахожусь в другой стране, как я могу зделать своему ребенку которому 8 лет загран паспорт без моего присутствия? (я мать одиночка)
Лучший ответ
Здравствуйте! вы можете оформить нотариальную доверенность на человека, находящегося с Вашим ребенком по его паспорту(без него) у нотариуса. Вышлите доверенность или найдите способ передать.
Желаем удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!