Опыт покупки в Связном - Как вернуть деньги за телефон после экспертизы и компенсацию за защитное стекло без чека?
Купил телефон в связном через 2 дня заплыл экран при просмотре фото и выхода в интернет, я поехал сдал телефон на экспертизу на 20 дней и мне выдали взамен временный телефон, по окончанию экспертизы я могу забрать деньги за него или только они могут поменять? Хочется вернутл деньги за телефон! И еще была наклеенна мной защитное стекло, вернут ли и за него деньги,? но чек не остался.
Лучший ответ
в случае неисправности телефона они должны выполнить ваши требования: либо вернут деньги, либо заменить телефон