После экспертизы я могу вернуть деньги или поменять делефон на другой?
Здравствуйте Алёна! Вы можете вернуть деньги за покупку, или обменять на другой телефон в случае, если экспертиза покажет, что недостатки возникли не по Вашей вине.
Если, Вы будете не согласны с экспертизой, то можете провести свою (уведомив о времени и месте продавца), а потом доказывать в Суде продажу товара ненадлежащего качества). В случае отказа, лучше всего сначала сходить в Управление Роспотребнадзора вашего города и написать заявление о продаже Вам некачественного товара. Также, там можно будет провести платную экспертизу телефона)
С Уважением, Колодко В.В.