Арестован счет с алиментами, детскими пособиями и льготами. Возможность снять арест при предоставлении необходимых документов и возврат снятых средств

Арестовали счёт куда приходят алименты на детей, детские пособия, льготы по многодетности. Пособие на ребёнка до 1,6 лет. Арест снимут если я принесу судебным приставам документы подтверждающие, что это детские деньги. И вернут ли снятые ими деньги?
Лучший ответ

Пристав обязан снять арест с денежных средств и вернуть всё удержанное.

Ст.191 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Вы мне очень помогли, спасибо!