Бывший муж скрывается от алиментов в Краснодарском крае - как защитить свои права и обеспечить себе и ребенку достойные условия жизни?
Бывший муж скрывается от алиментов больше года! Приставы бездействуют. Он сбежал в Краснодарский край, я им лично предоставила эту информацию, они с ним связались пару раз и на этом все закончилось. Не ужели я обречена!? ( (какие у меня есть права? Нам с сыном очень тяжело жить на мою з/ п 15000 т. р при этом синимая квартиру и не имея родственников вообще. Его мать тоже не помогает. Хотя мой сын, её внук прописан у них.
Лучший ответ
Обратитесь в Прокуратуру с жалобой на бездействия судебных приставов
Спасибо за помощь!