Директор ООО КМК-Строй отказывается выплатить 153000 рублей ИП Васильеву и предлагает арестовать пустой счет

По решению суда ИП Васильев Е.П. выиграл у ООО КМК-Строй 153000 рублей за выполненный объем работ, но директор ООО КМК-Строй говорит, что деньги не отдам, пусть счет арестуют судебные приставы, я все равно не работаю этим счетом, а у него есть еще одна фирма ООО Строй-Сити, он там то же директор, как мне можно вернуть деньги за выполненную работу, никаких осноаных средств, автотранспорта на ООО КМК-Строй не числится, счет пустой не на что арест наложить.
Лучший ответ

Попробуйте сами разыскать что у него есть это в ваших интересах и помоч приставам в этом деле это нормально., наложить арест на имущество фирмы его которая вам должна.

Благодарю Вас за полезную консультацию!