Аферисты обманули при покупке автомобиля - почему судебный исполнитель не возвращает деньги и как их можно вернуть?

Аферисты кинула на деньги при покупке машины. Деньги отдал а машину не получил. Выиграл суд получил исполнительный лист. Но судебный исполнитель не шевелится. А фирма сменила название хотя там же и осталась. Судебный исполнитель говорит что счетов у старой фирмы нет. как взыскать деньги возможно с хозяина на кого была зарегистрирована фирма на момент суда. Или есть какие варианты.
Лучший ответ

Деньги сможете вернуть только если добьетесь возбуждения уголовного дела по факту мошенничества.

Здравствуйте.

Так компания ликвидирована или нет?