Хочу открыть свою турфирму. С чего начать и какие документы для этого требуются?
Уважаемая Люба! Сначала необходимо зарегистрировать юридическое лицо, то есть ту организацию, которая и будет являться фирмой. Необходимо составить устав, утвердить его решением и зарегистрировать в налоговой инспекции. Затем надо встать на учёт в пенсионный фонд, фонд обязательного медицинского страхования и фонд социального страхования. Также нужно получить соответствующую лицензию на данный вид деятельности. Вам целесообразнее обратиться в организацию, занимающуюся регистрацией юридических лиц в Вашем городе.
С уважением