Хочу установить рекламный щит вблизи магистрали, какие документы для этого требуются и с чего начать?
Хочу установить рекламный счит вблизи магистрали, какие документы для этого требуются и с чего начать?
Лучший ответ
Уважаемый Илья г. Рязань!
В соответствии с ч.5 ст.19 ФЗ № 38-ФЗ от 13.03.2006 г «О рекламе»:
«Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляется её владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция».
Но при этом, сам текст баннера необходимо согласовать с Торговым отделом Администрации муниципального образования.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 25.11.2018 г.
Выражаю признательность за помощь.
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ (от 01.09.2025)