Как опротестовать проценты по кредиту после потери работы - опыт разведенной матери с тремя детьми
Из-за потери работы не смогла платить кредит, на данный момент пришло письмо с суда, суд присудил выплатить основной долг и проценты за пользование кредитом (просрочку) в размере более 100 тыс. руб. могу ли я опротестовать эти проценты, для меня это очень большая сумма, т.к. я в разводе и у меня 3 детей.
конечно, пока срок обжалования не вышел договоритесь с любым компетентным юристом и обжалуйте - практика имеется.
Обжалуйте решение, заявляйте 333 ст. ГК РФ.
Подавайте апелляционную жалобу на решение, и просите снизить штрафы