Неправильная стерилизация и некомпетентное обслуживание - Права владельцев собаки пострадавшей в результатах операции
Сделали стерилизацию собаке. Через несколько часов открылось кровотечение. Врачи сказали, что все будет хорошо, но оставили собаку у себя. Еще через какое-то время сказали, что сделать ничего не могут и нам надо везти ее в другую клинику в реанимацию. Мы привезли, заплатили 60 000, но собаку не удалось спасти.
На следующий день узнали, что эти врачи из первой клиники вообще не оформлены официально и работают частным образом. (дело происходило в поселке)
Вскрытие показало, что собаке сделали неправильно стерилизацию и разрез намного больше, чем должен быть.
Возможно ли вернуть хотя бы деньги за реанимацию и за вскрытие?
Проблема в том, что они официально не зарегистрированы, договор на оказание услуг не подписывали. На руках у нас от первых врачей только справка без подписи о проведенной процедуре.
Очень надеюсь на помощь.
Лучший ответ
Если договора на оказание услуг нет, то доказать, а справка без подписи и печати, то в суде доказать увы ничего вы не сможете. Не сможете доказать что вы обращались именно к этим первым врачам, а не куда-нибудь еще.