Как бороться с шумным и агрессивным соседом в съемной квартире?
Месяц назад я с женой и двумя детьми (1,5 и 4 г.) заселились в съемную квартиру. В доме деревянные полы и простенки, а так же в доме подвал из-за чего очень большая слышимость. Мой сосед за этот месяц уже три раза напивался (вернее ловил белку, напивается он гораздо чаще) и из-за того что слышно как играют дети приходил в бешенство и пытался выбить мне двери. Не дождавшись от меня ответа уходил к себе в комнату и ногами бил по стене так что у меня в комнате посыпалась штукатурка. Первый раз мы его предупредили что вызовем полицию. На второй раз мы вызвали участкового, но он так и не приехал. 23.03.2016 сосед в очередной раз начал буянить и мы вызвали участкового. Он приехал принял от меня заявление, поговорил с пьяным соседом и уехал (даже не зайдя ко мне в квартиру, чтобы посмотреть разбитую стену). Сосед в последнюю свою пьянку довел до истерики мою жену и младшего ребенка от испуга поднялась температура. Подскажите что мне делать если скандалы с его стороны продолжатся.
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно писать жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!