Какие документы нужно предоставить для получения субсидии на жилье в Москве для очередников - новые требования
Какие документы нужны собрать для получения субсидии на получения жилья в Москве если ты уже очередник? Раньше было просто заявление, теперь требуют перечень документов. Буду благодарна за ответ!
Лучший ответ
Лучше перечень документов уточнять непосредственно на месте, чтобы не бегать по десять раз.
Никакие, судя по Вашим вопросам, где то работаете на другом сайте..
Добрый день! Перечень вам обязаны выдать в администрации, зависит от льготной прогаммы