Опыт ожидания субсидии на улучшение жилищных условий в Москве - мое заявление и подписанное согласие, но без конкретных сроков ожидания
Я, моя дочь и двое внуков очередники на улучшение жил. условий в г. Москве с 1996 года. В марте 2016 подали заявление на получение субсидии для приобретения жилья. В октябре подписали согласие на получение субсидии. В департаменте внятного ответа не получаю на вопрос "сколько ждать субсидию".
Лучший ответ
Добрый день!!! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, если Вам не дают ответа
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Доброе утро! Напишите заявление, зайдите в электронную приемную на сайте дги, отправьте электронное обращение, чтобы узнать очередность.