Как оплатить кредиты, если арестованы все счета и заблокированы доходы
У меня такой вопрос, я исправно платили кредиты, их у меня не мало, ни когда не пропускала платежи, но тут я ухожу в декрет и не неожиданно сокращают супруга с работы, и конечно же пошли просрочки, вообщем супруг кое как нашел работу, но все равно не хватало платить по долгам, вообщем у меня арестовали все счета, и вот вопрос такой, раз они арестовали все счета, куда уходят эти деньги и как мне платить, раз они мои доходы заблокировали?
Лучший ответ
Если заблокировали, то деньги со счетов будут списаны для погашения задолженности.