Как оформить страховку и сколько она будет стоить для водителя без стажа, возрастом 30 лет, чтобы быть внесенным в страховку отца?
Сколько будет стоить вписаться в страховку к отцу, стажа вождения нет, возраст 30 лет. И какую страховку для этого надо оформлять. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Стоимость будет определяться по самому неопытному водителю, рассчитать можно в онлайн калькуляторах
Я все понял, благодарю!