Вопрос о возможности и стоимости вписания в страховку при отсутствии прав с недавним стажем вождения

Можно ли ездить на машине без вписания в страховку, но по доверенности, если нет, то сколько будет стоить вписаться, если стаж вождения около месяца?

Лучший ответ

Нет, на такой машине ездить нельзя, нужно обязательно "вписывать в полис".

Там есть разные варианты, полис стоит по-разному, так что сумму уточняйте в страховой компании, или надо видеть документы. В любом случае, по-моему, дешевле, чем штраф платить, а потом машину со штраф-стоянки выручать...

С уважением,

Антон Жаров