Как истребовать страховую сумму за первое ДТП при отказе страхователя от ремонта
ДТП-КАСКО - направление на ремонт.
Страхователь хочет выплату вместо направления. - Идет годовая переписка с взаимным несогласием. По истечении года второе дтп (другая страховая компания ОСАГО)-признано страховым случаем, опять направлениеи на ремонт - машина на стапелях. Вопрос: как истребовать страховую сумму за первое ДТП?
Спасибо
Михаил.
Лучший ответ
Здравствуйте!
УЖЕ НИКАК. Зря протянули время
УДАЧИ ВАМ
Хотелось бы поподробней