Как заставить страховую выдать направление к официальному дилерскому центру на ремонт после ДТП, имея полис КАСКО и гарантию на машину?

Попал в ДТП, не виновник, КАСКО есть без учета износа, машине 1,5 года на гарантии. По полису каско страховая предлагает 1) ремонт по направлению страховщика (у них всего 1 плохой сервис) или 2) выплата по калькуляции. Хочу отремонтировать машину у ОД, какие мои действия, чтобы заставить страховую выдать мне направление к ОД на ремонт? В договоре каско есть след. Пункт - В случае если срок действия гарантийного обслуживания заводом-изготовителем ТС не истек и страхователь может подтвердить это документально, по требованию страхователя восстановительный ремонт ТС может производиться на СТОА, факт проведения ремонта на которой не послужит основанием для прекращения заводом-изготовителем срока гарантийного обслуживания ТС. проще говоря, могу я ссылаясь на данный пункт договора, принудить страховую выдать мне направление к ОД? большое спасибо за внимание!
Лучший ответ

Вы свяжитесь с дилером, если он Вас примет на ремонт, то скажите страховой, что бы переслала им документы!

Спасибо, Сергей Александрович!! Дилер уже оценил ущерб и сделал заказ-наряд и счет, я так понимаю теперь с этим нужно ехать в страховую и требовать оформить ремонт у данного дилера так как моя машина является гарантийной ?

Думаю страховая не будет препираться, им же всё равно кому деньги перечислять!Могут конечно на пункты договора сослаться, т.к. с мастерскими могут быть свои договора об обслуживании!