Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 25.03.2016, 19:09

Что означают 3 и 4 цифры в паспорте, и почему у меня в полученных паспортах они разные?

Вопрос №10098788 из г. Екатеринбург
опубликован 25.03.2016, 19:09
Что означают 3 и 4 цифры в паспорте, и почему у меня в полученных паспортах они разные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Серия паспорта: первые две ОКАТО региона, где был выдан, следующие две - последние цифры года, когда был выдан. Следующие 6 - это порядковый номер самого паспорта

25.03.2016, 19:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Разные, потому что в них ошибка.

28.03.2016, 01:13

Если судить по этому правилу,то у меня цифры противоречат данному правилу,первый мой паспорт выдавался в 2006 году,а в серии паспорта указано 05.

25.03.2016, 20:04

Здравствуйте. Иногда эти цифры, действительно, показывают будто бы предыдущий год. У меня тоже так было. Значит, таки должно быть.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.03.2016, 21:00

Можно устранить ошибку в паспорте.

28.03.2016, 01:12

А что означает слово регион,город или область?

25.03.2016, 20:10

Здравствуйте.Данный вопрос не является юридическим. География школьной программы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.03.2016, 21:26

Это обширноге понятие, обозначает место, где живете.

28.03.2016, 01:12

Наверное какая-то ошибка.

25.03.2016, 20:27

обратитесь в паспортный стол - скорее всего - ошибка

25.03.2016, 20:31

Нет никакой ошибки. Выше написала - так бывает.

25.03.2016, 21:03

Ошибка есть на самом деле.

28.03.2016, 01:12

Обращалась в полицию на счет документов,не стали по такому вопросу разбираться.Могу ли я там уточнить какими должны быть документы,не подделки ли у меня?

25.03.2016, 20:49

Причем тут полиция?! Когда паспорт выдается УФМС. Вам уже ответили - так бывает. Нет никакой ошибки.

25.03.2016, 21:04

Полиция направит запрос в фмс. Все правильно.

28.03.2016, 01:11