Как правильно ввести номер паспорта из Армении при заказе билета на сайте?

У меня паспорт гражданина Армении, и у нас серия и номер паспорта состоит из 2 букв и нескольких цифр. Я хочу заказать билет на сайте, и при заказе сайт требует от меня номер паспорта. Как мне ввести? Без букв в начале, а только цифры, или буквы с цифрами?
Лучший ответ

Введите 2 буквы и цифры полностью.