Какие документы нужно принести в уфмс для отчета за год кроме справки о доходах.

Лучший ответ

Протокол не составят, но РВП будет аннулировано

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации

Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание

если- не имеет достаточных средств в размерах, позволяющих содержать себя и членов своей семьи, находящихся на его иждивении, не прибегая к помощи государства, на уровне не ниже прожиточного минимума,

Здравствуйте. Ещё уведомление, бланк которого возьмите прямо в миграционной службы.