Москва, 22.11.2018, 21:12

Как получить справку о доходах для УФМС для пенсионера из Украины, проживающего со своими детьми и имеющего временную прописку?

Вопрос №14877383 из г. Москва
опубликован 22.11.2018, 21:12
Где получит справку о доходах для УФМС для пенсионера приехавшего с Украины для проживания со своими детьми, временную прописку получили, сказали принести справку.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Вам необходимо предоставить справку о размере своей пенсии, так же это могут сделать ваши дети, взяв справку 2 ндфл на работе.

22.11.2018, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ, в УФМС некрасовский мы не смогли получить четкий ответ, от представителя.

Человек приехал с Украины, для проживания с детьми и получением гражданства. Соответственно нет ни какой пенсии и о каких доходах может идти речь, одни расходы.

22.11.2018, 21:29

Я же вам указала, он может предоставить справки о доходах проживающих с ним членов его семьи и указать что он на их иждивении.

Фраза "одни расходы" никому, увы не интересна.

Если у него нет доходов, так же как у членов его семьи, то зачем нашему государству, еще один "нахлебник",ну вы бы тогда прежде чем это делать, т.е. подавать документы на гражданство, озадачились, какие справки необходимы, и зачем приезжать и оформлять, если нет финансовой возможности.

22.11.2018, 21:37