Как добиться разрешения на общение с близким человеком, если опекунский совет отказывает

Я обратилась в опекунский совет по вопросу, что ребенку взятого под опеку не разрешают общаться с человеком который не является кровным родственником, но он для нее очень близкий человек, и она хочет общаться с этим человеком. Что если опека не даст разрешение что мне делать дальше.

Лучший ответ

это все будет решать опека, докажите что общение не опасно для опекаемого

Спасибо за помощь!