Как найти копию свидетельства о рождении умершего брата Родился в г Москва.

Лучший ответ

Здравствуйте

Запросите архив ЗАГС, вспомните примерно в каком районе Москвы они жили, его возраст, получите свидетельство о смерти, возьмите документы подтверждающие Ваше родство и подавайте заявление.

Удачи

обратитесь в архивное управление ЗАГС г.Москва, но необходимо знать дату рождения, хотя бы приблизительную.

Только в ЗАГСе, который выдавал это свидетельство первоначально.