Конфликт на снежной площадке - Мама ребенка подозревает избиение, но разоблачение самозванца меняет картину

Дети играли в снежки. Мама одного решила, что ее ребенка избили. Сняла побои. Легкие телесные. Обратилась в пдн. нас вызывают к инспектору. Ребенок объяснил, что мальчик сам зачинщик игры! Как быть? Вызывают на административную комиссию.
Лучший ответ

Думаю, что ничего страшного не произойдет. На комиссии так все и расскажите.

Добрый день. Изложите все как есть