Как подать жалобу на постановление о лишении водительских прав и штрафе?
Здравствуйте! Решение суда Вы вправе обжаловать в районный суд того же района, что и мировой. В жалобе укажите о том, что о дате судебного заседания уведомлены не были, почтовых извещений не получали, а также органами ГИБДД о дате судебного заседания не уведомлялись. С уважением,
Жалобу на постановление мирового судьи подавайте в районный суд соответствующего района
да все верно вы понимаете, не измениться
А как на Ваш взгляд, стоит ли подавать жалобу?? Или все равно ничего не измениться - просто потеряю время?
можете подать, время потянете
Но, как я понимаю, ни размер штрафа, ни срок лишения ВУ не изменится?? ни в худшую, ни в лучшую сторону?