Какие выплаты полагаются женщине, ожидающей двойни, если у нее уже есть двое детей, родившихся в 2003 году?
Здравствуйте
какие выплаты мне положены по закону
Получите единовременное пособие по рождению детей,
Получите пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет..
обратитесь за выплатами по месту работы... ( Если официально работаете Вам также оплатят больничный лист - 140 дней - по беременности и родам)
Если не работаете - обращайтесь за выплатами в органы социальной защиты населения по месту жительства..
Там же - в соц.защите - можете получить статус малоимущей и многодетной семьи..будут пособия
также получите материнский капитал..оформить сертификат можно в пенсионном фонде по месту жительства..