Вопрос о выплатах на беременность и детей - что положено мне и какие есть возможные выплаты?

Добрый вечер! Я хотела бы узнать. Какие выплаты мне положены. У меня дочка 4 года. И щас я в положении т.е беременна. Что мне положено получить по беременности и на детей. Если возможно рассказать все выплаты которые я могу получить. Спасибо.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Встав в ранние периоды беременности вам должны за это выплату единовременную установить. До беременности за 70 дней должны декретные начислять. Удачи вам.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ если вы работаете то имеет право получить

1. Выплаты по БИР

2. Единовременное пособие при рождении ребенка

3. Пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет

4. Пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности

5. Региональные выплаты.

Спасибо, все понятно!

Доброго вам дня. Для того чтобы вам дали полную исчерпывающую консультацию по этому вопросу, вам нужно выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему в личной консультации.

Спасибо за грамотный ответ!