Вопрос о подаче документов на гражданство для разных адресов регистрации
У меня регистрация в Сланцах я гражданин РФ,а мои дети зарегистрированы с мамой под другим адресом. Скажите пожалуйста, куда можно подать документы на гражданство? Там,где зарегистрирован папа или там, где зарегистрированы дети?
Лучший ответ
Документы на оформление гражданства для детей подаются в УФМС по месту их регистрации