Выплаты в гражданском браке - к каким льготам имеет право партнер
Но она никогда ни где официально не работала и говорит - что если мне не выплатили бы ЕДВ , то она в соц.защите получила бы намного большую сумму чем 15000 р. которые мне выплатили на работе. Заранее большое спасибо.
Сумма единовременного пособия по рождению ребенка выплачивается в фиксированной сумме, установленной законом. Неважно где она выплачивалась.
На пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Но она может расчитывать ещё на какие нибудь выплаты? Спасибо.
Здравствуйте
Пусть идет в соц.защиту по месту жительства и оформляет пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
Размер пособия не могу написать..Вы не пишите, какой это ребенок..первый или второй?
У нас родился третий ребёнок, но мы находимся в гражданском браке. Спасибо
Добрый день. Если она не работает, то больше ничего не получите