Как обжаловать решение суда после рассмотрения дела по краже, когда стороны пошли на мировую и подали заявление?

Я написала заявление на человека по поводу кражи, был суд, но до суда мы с этим человеком пошли на мировую. Я об этом сообщила следователю и секретарю по телефону (меня не было в городе и суд был без меня). Ему вынесли приговор 2 года условно, я с решением суда не согласна т.к. мы пошли на мировую. Как можно обжаловать (отменить) решение суда?
Лучший ответ

пишите апелляцию и приходите обязательно в суд, из-за вас дело не прекратили