Краснодар, 25.03.2016, 20:57

Что такое акцепт и за что его вносить.

Вопрос №10099779 из г. Краснодар
опубликован 25.03.2016, 20:57
Что такое акцепт и за что его вносить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос конкретизируйте. Вы у частного лица займ берете?

25.03.2016, 20:58

Да я у частного лица беру займ

25.03.2016, 21:10

И частное лицо требует у Вас перевести ему некую сумму денег? Советую не связываться и не лезть в кабалу.

25.03.2016, 21:35