Как лучше организовать брак между гражданами Белоруссии и США - выбор страны для регистрации и визовые формальности
Если Вы хотите все сделать легально, без нарушения законов, то расписываться надо в Беларуси. После этого Ваша супруга вернется в США, соберет и подаст пакет документов на воссоединение семьи с мужем. Петиция и сопровождающие документы будут утверждаться в двух инстанциях в США. Затем документы будут отправлены в Посольство США в Минске, куда Вы в конце концов будете вызваны на собеседование.
Если все процедуры будут пройдены без задержек (а это возможно только тогда, когда делом занимается опытный американский иммиграционный адвокат), то от начала процесса и до Вашего приезда в США может пройти около трех лет.
А какие пути ещё есть?
Если расписаться в США?
А какие ещё есть пути?
Если расписаться в США ?
Если расписаться в США, то Вы не сможете легализоваться в течение долгого времени. Вы хотите жить в Америке в качестве нелегала? Это не самая лучшая доля...