Включает ли дополнительные расходы на ребенка оплату покупки одежды, лекарств, обучения и других предметов обихода при получении алиментов в размере 900 рублей?

Скажите пожалуста входят ли в дополнителье расходы на ребенка оплата покупки одежды, лекарств, обучения, кружков, детского сада, игрушек, памперсов (предметы обихода), если учесть что платят аллименты 900 руб.

Лучший ответ

Светлана! Дополнительные расходы, помимо алиментов, отец оплачивает добровольно. По решению суда взыскиваются дополнительные расходы на ребенка в случае если ребенок тяжело болен, явлется инвалидом и т.п. То, что вы перечислили это предметы обычного ухода за ребенком.