Через какое время сгорает не отгулянный отпуск?

Через какое время сгарает не отгуленый отпуск?

Лучший ответ

Здравствуйте..

Отпуск не сгорает..компенсацию при увольнении Вы получите в полном объеме..

**

Другой вопрос, что работодатель не вправе нарушать трудовой кодекс РФ и не предоставлять работнику отпуск в течение 2-х лет подряд....

даже если работник не хочет отдыхать - работодатель должен выгонять его в отпуск :)

Отпуск предоставляется по графику отпусков, утвержденному в начале года

Отпуск не сгорает. при увольнении выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!