Женщина, родившая преждевременно и потерявшая ребенка, хочет вернуться на работу - что делать в данной ситуации?
Женщина родила семимесячного ребенка за несколько дней до декретного отпуска. Ребенок умер. Ведь она должна была оформить отпуск. Можно ли ей вернуться на работу. Так как ей должны былы оформлять декретный отпуск с 24 марта. Поэтому ей было начислено зарплаты до 24 марта. Как быт если она захочет вернуться на работу.
Лучший ответ